0
Главная » 2010 » Январь » 30 » Магазин сейфов. Сейфы и металлические шкафы.
22:52
Магазин сейфов. Сейфы и металлические шкафы.
Магазин сейфов. Сейфы и металлические шкафы. 
 
   


Интернет-магазин "Металшкаф" специализируется на продаже сейфов и металлической мебели. В нашем магазине Вы сможете купить сейф для дома, офисные сейфы, сейф в загородный дом, взломостойкие сейфы, банковские сертифицированные сейфы, огнестойкие сейфы, оружейные сейфы, металлические шкафы, одежные шкафы. Любой из этих сейфов и шкафов мы готовы изготовить индивидуально, согласно Вашим размерам и пожеланиям.В нашей деятельности мы сделали ставку на богатый опыт наших сотрудников, большинство которых занимаются продажей сейфов и металлической мебели более 10 лет. Мы уверены, что продажа сейфов - это область, в которой завоевать доверие клиента, можно только при профессиональном подходе, владея всей полнотой знаний о технических параметрах сейфов, о достоинствах и недостатках того или иного сейфа применительно к конкретному варианту его использования.
 
 ПРОДАЖА СЕЙФОВ

Хотите купить сейф? Загляните к нам, в магазин сейфов "Сейфик" (г. Киев). Только здесь Вы найдете широкий ассортимент сейфов любого назначения и модификациии (огнестойкие сейфы, оружейные сейфы, огне-взломостойкие сейфы, сейфы для дома, офисные сейфы), огромный выбор металлической мебели для учреждений: металлические шкафы, одежные шкафы, ячеечные шкафы, локеры. И не забудьте: наше производство сейфов готово изготовить сейф любой сложности под заказ. Принимаем заказы на изготовление сейфов, на крепление сейфов. Осуществляем доставку по Киеву и по Украине. Обращайтесь к нам. Всегда будем рады помочь.
Просмотров: 2022 | Добавил: jackie | Теги: металлические шкафы, металлические шкафы киев, купить металлический шкаф, одежные шкафы, сейфы, купить сейф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
< Сейфы Киев
Белый тематический каталог сайтовПортал украинского инвестораПредприятия украины
UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог. Интернет-магазины Украины Cейфик